Ein starkes Team

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter auf einen Blick

Sven Hauschildt | Steuerberater
Sven Hauschildt | Steuerberater
geboren 1970
zum Steuerberater bestellt 2002

Telefon: 04121 / 47 23 – 15
E-Mail: s.hauschildt@stb-elmshorn.de


Jan Mohrdiek | Steuerberater
Jan Mohrdiek | Steuerberater
geboren 1978
zum Steuerberater bestellt 2012

Telefon: 04121 / 47 23 – 13
E-Mail: j.mohrdiek@stb-elmshorn.de


Jan Hellwig | Angestellter Steuerberater
Jan Hellwig | Angestellter Steuerberater
Bei uns im Team seit 2002
zum Steuerberater bestellt 2015

Telefon: 04121 / 47 23 – 27
E-Mail: j.hellwig@stb-elmshorn.de


Martina Wegner | Steuerfachangestellte
Martina Wegner | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 1987

Telefon: 04121 / 47 23 – 19
E-Mail: m.wegner@stb-elmshorn.de


Ina Liebau | Steuerfachangestellte
Ina Liebau | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 1991

Telefon: 04121 / 47 23 – 21
E-Mail: i.liebau@stb-elmshorn.de


Svenja Koopmann | Bürokauffrau
Svenja Koopmann | Bürokauffrau
Bei uns im Team seit 2001

Telefon: 04121 / 47 23 – 36
E-Mail: s.koopmann@stb-elmshorn.de


Angela Postel | Steuerfachangestellte
Angela Postel | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2009

Telefon: 04121 / 47 23 – 14
E-Mail: a.postel@stb-elmshorn.de


Emiliya Aliyeva | Steuerfachangestellte
Emiliya Aliyeva | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2009

Telefon: 04121 / 47 23 – 17
E-Mail: e.aliyeva@stb-elmshorn.de


Julia Liew | Bilanzbuchhalterin IHK
Julia Liew | Bilanzbuchhalterin IHK
Bei uns im Team seit 2010

Telefon: 04121 / 47 23 – 11
E-Mail: j.liew@stb-elmshorn.de


Anastasia Keil | Steuerfachangestellte
Anastasia Keil | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2015

Telefon: 04121 / 47 23 – 26
E-Mail: a.keil@stb-elmshorn.de


Angelika Kober | Steuerfachangestellte
Angelika Kober | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2016

Telefon: 04121 / 47 23 – 31
E-Mail: a.kober@stb-elmshorn.de


Juliane Tairovic | Steuerfachangestellte
Juliane Tairovic | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2016

Telefon: 04121 / 47 23 – 32
E-Mail: j.tairovic@stb-elmshorn.de


Paulina Respekta | Steuerfachangestellte
Paulina Respekta | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2019

Telefon: 04121 / 47 23 – 39
E-Mail: p.respekta@stb-elmshorn.de


Angela Ens | Auszubildende
Angela Ens | Auszubildende
Bei uns im Team seit 2017

Telefon: 04121 / 47 23 – 37
E-Mail: a.ens@stb-elmshorn.de


Michael Marotzki | Auszubildender
Michael Marotzki | Auszubildender
Bei uns im Team seit 2019

Telefon: 04121 / 47 23 – 38
E-Mail: m.marotzki@stb-elmshorn.de


Alicia Marie Voß | Auszubildende
Alicia Marie Voß | Auszubildende
Bei uns im Team ab 2020

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kommen aus den umliegenden Orten, wie Elmshorn, Uetersen, Itzehoe, Seester, Glückstadt, Herzhorn, Kölln-Reisiek, Horst (Holstein) und Tornesch.