Ein starkes Team

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter auf einen Blick

Sven Hauschildt | Steuerberater
Sven Hauschildt | Steuerberater
geboren 1970
zum Steuerberater bestellt 2002

Telefon: 04121 / 47 23 – 15
E-Mail: s.hauschildt@stb-elmshorn.de

Jan Mohrdiek | Steuerberater
Jan Mohrdiek | Steuerberater
geboren 1978
zum Steuerberater bestellt 2012

Telefon: 04121 / 47 23 – 13
E-Mail: j.mohrdiek@stb-elmshorn.de

Jan Hellwig | Angestellter Steuerberater
Jan Hellwig | Angestellter Steuerberater
Bei uns im Team seit 2002
zum Steuerberater bestellt 2015

Telefon: 04121 / 47 23 – 27
E-Mail: j.hellwig@stb-elmshorn.de

Martina Wegner | Steuerfachangestellte
Martina Wegner | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 1987

Telefon: 04121 / 47 23 – 19
E-Mail: m.wegner@stb-elmshorn.de

Ina Liebau | Steuerfachangestellte
Ina Liebau | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 1991

Telefon: 04121 / 47 23 – 21
E-Mail: i.liebau@stb-elmshorn.de

Svenja Koopmann | Bürokauffrau
Svenja Koopmann | Bürokauffrau
Bei uns im Team seit 2001

Telefon: 04121 / 47 23 – 36
E-Mail: s.koopmann@stb-elmshorn.de

Angela Postel | Steuerfachangestellte
Angela Postel | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2009

Telefon: 04121 / 47 23 – 14
E-Mail: a.postel@stb-elmshorn.de

Julia Liew | Bilanzbuchhalterin IHK
Julia Liew | Bilanzbuchhalterin IHK
Bei uns im Team seit 2010

Telefon: 04121 / 47 23 – 11
E-Mail: j.liew@stb-elmshorn.de

Angelika Kober | Steuerfachangestellte
Angelika Kober | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2016

Telefon: 04121 / 47 23 – 31
E-Mail: a.kober@stb-elmshorn.de

Angela Lipkart | Steuerfachangestellte
Angela Lipkart | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2017

Telefon: 04121 / 47 23 – 37
E-Mail: a.lipkart@stb-elmshorn.de

Paulina Respekta | Steuerfachangestellte
Paulina Respekta | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2019

Telefon: 04121 / 47 23 – 39
E-Mail: p.respekta@stb-elmshorn.de

Nane Hauschildt | Steuerfachangestellte
Nane Hauschildt | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2020

Telefon: 04121 / 47 23 – 28
E-Mail: n.hauschildt@stb-elmshorn.de

Michael Marotzki | Steuerfachangestellter
Michael Marotzki | Steuerfachangestellter
Bei uns im Team seit 2019

Telefon: 04121 / 47 23 – 38
E-Mail: m.marotzki@stb-elmshorn.de

Bianca Burwieck | Steuerfachangestellte
Bianca Burwieck | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2022

Telefon: 04121 / 47 23 – 12
E-Mail: b.burwieck@stb-elmshorn.de

Sonja Dobbratz | Bilanzbuchhalterin IHK
Sonja Dobbratz | Bilanzbuchhalterin IHK
Bei uns im Team seit 2022

Telefon: 04121 / 47 23 – 32
E-Mail: s.dobbratz@stb-elmshorn.de

Annett Scharnow | Steuerfachangestellte
Annett Scharnow | Steuerfachangestellte
Bei uns im Team seit 2023

Telefon: 04121 / 47 23 – 26
E-Mail: a.scharnow@stb-elmshorn.de

Lena Bielenberg | Auszubildende
Lena Bielenberg | Auszubildende
Bei uns im Team seit 2023

Telefon: 04121 / 47 23 – 29
E-Mail: l.bielenberg@stb-elmshorn.de

Natyra Sadiku | Auszubildende
Natyra Sadiku | Auszubildende
Bei uns im Team seit 2023

Telefon: 04121 / 47 23 – 30
E-Mail: n.sadiku@stb-elmshorn.de

Daniela Hacker-Eberl | Teamassistentin
Daniela Hacker-Eberl | Teamassistentin
Bei uns im Team seit 2021

Telefon: 04121 / 47 23 – 41
E-Mail: d.hacker-eberl@stb-elmshorn.de

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kommen aus den umliegenden Orten, wie Elmshorn, Uetersen, Itzehoe, Seester, Glückstadt, Herzhorn, Kölln-Reisiek, Horst (Holstein) und Tornesch.